LM9076S-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM9076S-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30834 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM9076S33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA DDPAK/TO-263-5 Текущий - Поставка (макс) 4.5mA
Current - Quiescent (Iq) 45µA Ток - Выходной 150mA