LM9076SX-3.3
Обзор продукта
Тип продуктов: LM9076SX-3.3
Описание товара IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM9076SX-3.3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 150MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5450 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM9076SX-3.3CT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA DDPAK/TO-263-5 Текущий - Поставка (макс) 4.5mA
Current - Quiescent (Iq) 45µA Ток - Выходной 150mA