LMV7275MFX/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LMV7275MFX/NOPB
Описание товара IC COMP SGL 1.8V R-R IN SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LMV7275MFX/NOPB производитель N/A
Описание IC COMP SGL 1.8V R-R IN SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 172022 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения (макс) 4mV @ 5V
Тип General Purpose Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Задержка распространения (макс) 2.1µs
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество элементов 1 Тип установки Surface Mount
Гистерезис - Подробное описание Comparator General Purpose CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail SOT-23-5
Ток - Quiescent (Макс) 14µA Ток - Выходной (Typ) -
Ток - Входное напряжение смещения (макс) 0.01µA @ 5V CMRR, PSRR (Typ) 78dB CMRR, 80dB PSRR