LMV7275MGX/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LMV7275MGX/NOPB
Описание товара IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LMV7275MGX/NOPB производитель N/A
Описание IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение питания, одно / двойное (±) 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения (макс) 4mV @ 5V
Тип General Purpose Поставщик Упаковка устройства SC-70-5
Серии - Задержка распространения (макс) 2.1µs
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Тип выхода CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail Другие названия 296-35199-2
LMV7275MGX/NOPB-ND
LMV7275MGXNOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество элементов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Гистерезис -
Ток - Выходной (Typ) - Ток - Входное напряжение смещения (макс) 0.01µA @ 5V