LMZ12002EXTEVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL LMZ12002EXT
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ12002EXTEVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 2040 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 4.5 V ~ 20 V
Использовано IC / Part LMZ12002EXT Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LMZ12002EXTEVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение Up to 1MHz
Подробное описание LMZ12002EXT SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 2A