LMZ12002TZX-ADJ/NOPB
Обзор продукта
Описание товара DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ12002TZX-ADJ/NOPB производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11474 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.8 ~ 6 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 20V Тип Non-Isolated PoL Module
Размер / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Original-Reel® Упаковка / TO-PMOD-7, Power Module
Другие названия LMZ12002TZX-ADJ/NOPBDKR Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Особенности UVLO коэффициент полезного действия 92%
Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 2A 4.5V - 20V Input Ток - Выходной (Макс) 2A