LMZ12003EVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL PWR MODULE LMZ12003
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ12003EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 3681 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 4.5 V ~ 20 V
Использовано IC / Part LMZ12003 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LMZ12003EVAL
LMZ12003EVAL-ND
LMZ12003EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение Up to 1MHz
Подробное описание LMZ12003 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 3A