LMZ12008EVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL PWR MOD LMZ12008
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ12008EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 3747 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.2V, 2.5V, 3.3V, 5V Напряжение - Вход 6 V ~ 20 V
Использовано IC / Part LMZ12008 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-49238
LMZ12008EVAL/NOPB-ND
LMZ12008EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 350kHz
Подробное описание LMZ12008 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 8A