LMZ12008TZ/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZ12008TZ/NOPB
Описание товара DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ12008TZ/NOPB производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7304 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.8 ~ 6 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 6V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 20V Тип Non-Isolated PoL Module
Размер / Dimension 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-PMOD-11, Power Module
Другие названия LMZ12008TZNOPB Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Особенности UVLO коэффициент полезного действия 92%
Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 8A 6V - 20V Input Ток - Выходной (Макс) 8A