LMZ14203EVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL PWR MODULE LMZ14203
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ14203EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 3923 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 6 V ~ 42 V
Использовано IC / Part LMZ14203 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LMZ14203EVAL
LMZ14203EVAL-ND
LMZ14203EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение Up to 1MHz
Подробное описание LMZ14203 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 3A