LMZ14203HEVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVALUATION LMZ14203
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ14203HEVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4162 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 12V Напряжение - Вход 15 V ~ 42 V
Использовано IC / Part LMZ14203H Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LMZ14203HEVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение Up to 1MHz
Подробное описание LMZ14203H SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 3A