LMZ22003EVAL/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL PWR MOD LMZ22003
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ22003EVAL/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 3189 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 6 V ~ 20 V
Использовано IC / Part LMZ22003 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-49785
LMZ22003EVAL/NOPB-ND
LMZ22003EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 812kHz
Подробное описание LMZ22003 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 3A