LMZ22003TZX/NOPB
Обзор продукта
Описание товара DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ22003TZX/NOPB производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15135 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.8 ~ 6 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 6V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 20V Тип Non-Isolated PoL Module
Размер / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-PMOD-7, Power Module
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности UVLO
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 3A 6V - 20V Input
Ток - Выходной (Макс) 3A Номер базового номера LMZ22003