LMZ23605DEMO/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара BOARD DEMO FOR LMZ23605
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ23605DEMO/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4688 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 6 V ~ 36 V
Использовано IC / Part LMZ23605 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия LMZ23605DEMONOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 650kHz ~ 950kHz
Подробное описание LMZ23605 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 5A