LMZ23608EVAL/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL LMZ23608
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ23608EVAL/NOPB производитель N/A
Описание BOARD EVAL LMZ23608 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Кол-во в наличии 2123 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.2V, 2.5V, 3.3V, 5V Напряжение - Вход 6 V ~ 36 V
Использовано IC / Part LMZ23608 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии SIMPLE SWITCHER® Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 4, Non-Isolated Другие названия LMZ23608EVALNOPB
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение -
Подробное описание LMZ23608 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 4, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 8A