LMZM23600V3SILT
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZM23600V3SILT
Описание товара DC DC CONVERTER 3.3V
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZM23600V3SILT производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 18975 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Non-Isolated PoL Module Поставщик Упаковка устройства 10-uSIP (3.8x3)
Размер / Dimension 0.15" L x 0.12" W x 0.06" H (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm) Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-LDFN Exposed Pad, Module
Другие названия 296-49458-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Особенности SCP, UVLO
коэффициент полезного действия 87% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 500mA Приложения ITE (Commercial)