LMZM23600V5EVM
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZM23600V5EVM
Описание товара EVAL MODULE FOR LMZM23600
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов LMZM23600V5EVM производитель N/A
Кол-во в наличии 3571 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 5V Напряжение - Вход 4 V ~ 36 V
Использовано IC / Part LMZM23600 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-49392
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Главное предложение DC/DC, Step Down
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable Частота - переключение 750kHz
Подробное описание LMZM23600 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 500mA