LP3962ET-3.3/LB05
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP3962ET-3.3/LB05 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32421 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 7V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-5 Formed Leads PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-220-5
Текущий - Поставка (макс) 15mA Current - Quiescent (Iq) 9mA
Ток - Выходной 1.5A Функции управления Enable