LP3962ET-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP3962ET-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26691 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 7V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-5 Formed Leads PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LP3962ET33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-220-5 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 9mA Ток - Выходной 1.5A