LP5900TL-3.3EV/NOPB
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL FOR LP5900TL-3.3
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP5900TL-3.3EV/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 1823 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3.3V Напряжение - Вход 2.5 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LP5900 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор Тип Positive Fixed
Подробное описание LP5900 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board Ток - Выходной 150mA