LP5900TLX-1.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5900TLX-1.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 305403 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.15V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (1x1) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5900TLX-1.5
LP5900TLX-1.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA 4-DSBGA (1x1) Текущий - Поставка (макс) 230µA
Current - Quiescent (Iq) 50µA Ток - Выходной 150mA