LP5910-1.1BYKAR
Обзор продукта
Тип продуктов: LP5910-1.1BYKAR
Описание товара IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5910-1.1BYKAR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 441657 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.1V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 3.3V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (0.71x0.71) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-DSBGA (0.71x0.71)
Текущий - Поставка (макс) 350µA Current - Quiescent (Iq) 25µA
Ток - Выходной 300mA Функции управления Enable