LP5910-1.825YKAR
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5910-1.825YKAR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 560299 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.37V @ 300mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 3.3V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-DSBGA
Текущий - Поставка (макс) 350µA Current - Quiescent (Iq) 25µA
Ток - Выходной 300mA Функции управления Enable