LP5910-1.8YKAR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LP5910-1.8YKAR
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5910-1.8YKAR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.3V @ 300mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 3.3V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-47805-2
LP5910-1.8YKAR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 4-DSBGA Текущий - Поставка (макс) 350µA
Current - Quiescent (Iq) 25µA Ток - Выходной 300mA