LP5951MF-1.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP5951MF-1.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 125900 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.35V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Original-Reel®
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-43573-6
LP5951MF-1.3/NOPBDKR
LP5951MF-1.3/NOPBDKR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 150mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 70µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 150mA
Функции управления Enable Номер базового номера LP5951
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LP5951MF-1.3
LP5951MF-1.3