LP5951MF-1.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5951MF-1.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.35V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5951MF-1.5/NOPBTR
LP5951MF15NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 70µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 150mA
Функции управления Enable Номер базового номера LP5951
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LP5951MF-2.0/NOPB
LP5951MF-2.0/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5
Скачать:
RFQ
LP592201DSCT
LP592201DSCT
Описание: IC REG LINEAR POS ADJ 2A 10WSON
Скачать:
RFQ
LP5951MF-1.5
LP5951MF-1.5