OPA121KU/2K5
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA121KU/2K5
Описание товара IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA121KU/2K5 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11635 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 500µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 2 V/µs
Серии Difet® упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -
Другие названия 296-29274-2
OPA121KU/2K5-ND
OPA121KU/2K5G4
OPA121KU/2K5G4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 2MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка 2.5mA Ток - выход / канал 10mA