OPA124U/2K5G4
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA124U/2K5G4
Описание товара IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA124U/2K5G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13881 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 200µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 1.6 V/µs
Серии Difet® упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 1.5MHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Текущий - Поставка 2.5mA
Ток - выход / канал 10mA Ток - Входное напряжение смещения 1pA
Номер базового номера OPA124 Тип усилителя General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
OPA124U/2K5
OPA124U/2K5
Скачать:
RFQ
OPA121KU/2K5E4
OPA121KU/2K5E4
Описание: IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
Скачать:
RFQ
OPA124UA
OPA124UA
OPA124U
OPA124U