OPA2244EA/250
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2244EA/250
Описание товара IC OPAMP GP 430KHZ 8VSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2244EA/250 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 430KHZ 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46898 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 700µV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 0.16 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода -
Другие названия OPA2244EA/250-ND
OPA2244EA250
OPA2244EATR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 430kHz Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-VSSOP
Текущий - Поставка 40µA Ток - выход / канал 25mA