OPA2244EA/250G4
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2244EA/250G4
Описание товара IC OPAMP GP 430KHZ 8VSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2244EA/250G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 430KHZ 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57243 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 700µV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 0.16 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 430kHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-VSSOP Текущий - Поставка 40µA
Ток - выход / канал 25mA Ток - Входное напряжение смещения 10nA
Номер базового номера OPA2244 Тип усилителя General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
OPA2244PAG4
OPA2244PAG4
Описание: IC OPAMP GP 430KHZ 8DIP
Быть в наличии: 51415 pcs
Скачать:
RFQ
OPA2244UA/2K5
OPA2244UA/2K5
Описание: IC OPAMP GP 430KHZ 8SOIC
Скачать:
RFQ
OPA2244EA/250
OPA2244EA/250