PTMA401120N2AZ
Обзор продукта
Тип продуктов: PTMA401120N2AZ
Описание товара DC DC CONVERTER 12V 10W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов PTMA401120N2AZ производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 12V 10W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2990 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 12V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
Серии PTMA40xx Мощность (Вт) 10W
упаковка Tray Упаковка / 6-SMD Module
Другие названия 296-21470 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Особенности Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO коэффициент полезного действия 82%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input Ток - Выходной (Макс) 1A
Номер базового номера PTMA401120 Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PTMA401120P1AST
PTMA401120P1AST
Быть в наличии: 3377 pcs
Скачать:
RFQ
PTMA401120P1AZ
PTMA401120P1AZ
Скачать:
RFQ
PTMA401120N2AZT
PTMA401120N2AZT