PTMA401120P1AZT
Обзор продукта
Тип продуктов: PTMA401120P1AZT
Описание товара DC DC CONVERTER 12V 10W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов PTMA401120P1AZT производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 12V 10W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6929 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 12V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
Серии PTMA40xx Мощность (Вт) 10W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5-SMD Module
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OVP, UVLO
коэффициент полезного действия 87% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input
Ток - Выходной (Макс) 1A Номер базового номера PTMA401120