REG101NA-3/3KG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: REG101NA-3/3KG4
Описание товара IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG101NA-3/3KG4 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81572 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.13V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 100mA SOT-23-5
Текущий - Поставка (макс) 650µA Current - Quiescent (Iq) 500µA
Ток - Выходной 100mA Функции управления Enable