REG101NA-5/3KG4
Обзор продукта
Тип продуктов: REG101NA-5/3KG4
Описание товара IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG101NA-5/3KG4 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 80920 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.13V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA SOT-23-5
Текущий - Поставка (макс) 650µA Current - Quiescent (Iq) 500µA
Ток - Выходной 100mA Функции управления Enable
Номер базового номера REG101-5
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG101NA-5/3K
REG101NA-5/3K