REG102NA-2.85/250
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.85V 250MA SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG102NA-2.85/250 производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85V 250MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43023 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия REG102NA-2.85TR
REG102NA-285/250G4
REG102NA-285/250G4-ND
REG102NA285250
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 800µA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 250mA