REG102NA-2.85/3K
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.85V 250MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG102NA-2.85/3K производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85V 250MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75958 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-20535-2
REG102NA-2.85/3K-ND
REG102NA-2.85/3KG4
REG102NA-2.85/3KG4-ND
REG102NA2.85/3KTR
REG102NA2.85/3KTR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 800µA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 250mA