REG102NA-5/250
Обзор продукта
Тип продуктов: REG102NA-5/250
Описание товара IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG102NA-5/250 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29642 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия REG102NA-5CT Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 800µA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 250mA