REG102NA-A/250
Обзор продукта
Тип продуктов: REG102NA-A/250
Описание товара IC REG LIN POS ADJ 250MA SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG102NA-A/250 производитель N/A
Описание IC REG LIN POS ADJ 250MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54308 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) 5.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-32216-2
296-9657-2-ND
REG102NA-A/250TR
REG102NA-A/250TR-ND
REG102NAA250
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 2.5 V ~ 5.5 V 250mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 800µA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 250mA