REG102UA-2.5
Обзор продукта
Тип продуктов: REG102UA-2.5
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 250MA 8SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG102UA-2.5 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 250MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34643 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-9658-5
296-9658-5-ND
REG102UA-2.5G4
REG102UA-2.5G4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA 8-SOIC Текущий - Поставка (макс) 800µA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 250mA
Функции управления Enable Номер базового номера REG102-25
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG102UA-2.5/2K5
REG102UA-2.5/2K5