REG103FA-3.3KTTTG3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 500MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG103FA-3.3KTTTG3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 500MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13321 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.28V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA DDPAK/TO-263-5
Текущий - Поставка (макс) 1.3mA Current - Quiescent (Iq) 0.7mA
Ток - Выходной 500mA Функции управления Enable