REG103FA-5/500G3
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 5V 500MA DDPAK/TO263
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG103FA-5/500G3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 5V 500MA DDPAK/TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5108 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.28V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 500mA DDPAK/TO-263-5
Текущий - Поставка (макс) 1.3mA Current - Quiescent (Iq) 0.7mA
Ток - Выходной 500mA Функции управления Enable
Номер базового номера REG103-5
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG103FA-A/500E3
REG103FA-A/500E3
Описание: IC REG LIN POS ADJ 500MA DDPAK
Быть в наличии: 19418 pcs
Скачать:
RFQ
REG103FA-5KTTT
REG103FA-5KTTT
Описание: IC REG LIN 5V 500MA DDPAK
Скачать:
RFQ
REG103FA-5/500
REG103FA-5/500