REG104FA-2.5/500
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG104FA-2.5/500 производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6533 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.48V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V