REG104FA-2.5KTTT
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG104FA-2.5KTTT производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15659 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.48V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-15999-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A DDPAK/TO-263-5 Текущий - Поставка (макс) 1.8mA
Current - Quiescent (Iq) 0.7mA Ток - Выходной 1A