REG104FA-3.3/500
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG104FA-3.3/500 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27210 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.48V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V