REG1117F-3.3/500
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG1117F-3.3/500 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-15941-2
REG1117F-3.3/500-ND
REG1117F-3.3/500G3
REG1117F-3.3/500G3-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DDPAK/TO-263-3 Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA Функции управления -