REG1117F33KTTTG3
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG1117F33KTTTG3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31398 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DDPAK/TO-263-3
Current - Quiescent (Iq) 10mA Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера REG1117-33
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG1117F-3.3KTTT
REG1117F-3.3KTTT