REG1117FA-2.5KTTT
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG1117FA-2.5KTTT производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20062 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.55V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V