REG710NA-2.5/250
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 2.5V SOT23
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REG710NA-2.5/250 производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 2.5V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 116803 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 1.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-23-6
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-12133-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Up/Step-Down Частота - переключение 1MHz
Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 30mA SOT-23-6 Ток - Выходной 30mA