REG710NA-2.5/3KG4
Обзор продукта
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 2.5V SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG710NA-2.5/3KG4 производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 2.5V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3940 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 1.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-23-6
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Up/Step-Down
Частота - переключение 1MHz Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 30mA SOT-23-6