SM320F2812HFGS150
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 256KB FLASH 172CFP
Спецификация:
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 272 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM320F2812HFGS150 производитель N/A
Кол-во в наличии 272 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.81 V ~ 2 V Поставщик Упаковка устройства 172-CFP
скорость 150MHz Серии C2000™ C28x Fixed-Point
Размер ОЗУ 18K x 16 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 256KB (128K x 16) Периферийные устройства DMA, POR, PWM, WDT
упаковка Tray Упаковка / 172-BCQFP Exposed Pad and Tie Bar
Другие названия 296-33547-5
SM320F2812HFGS150-ND
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -55°C ~ 220°C (TA) Количество входов / выходов 56
EEPROM Размер - Подробное описание C28x C2000™ C28x Fixed-Point Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 256KB (128K x 16) FLASH 172-CFP